Перфоратор или дрель?

Перфоратор или дрель?

писать admin Опубликовано в: Блог Дата создания : 2016-06-28 Просмотров : 1689 Комментарий : 0

 При каждом ремонте понадобится пробурить отверстие под крепеж или протяжку провода. Многие, взяв у соседа дрель с ударом пытаются сделать даже маленькое количество отверстий с больший диаметром. После слов - да мне там пару дырок сделать, следуют - а она взяла и задымелась. Классическая ситуация, согласитесь.  Все потому что к выбору инструмента нужно было подойти грамотно. Конструкционно дрель с ударом очень сильно отличается от перфоратора, так как все детали расчитаны на свою номинальную и предельную нагрузку.  Основной задачей перфораторов, в отличие от ударных дрелей, является долбление, сверление с ударом.

Аренда перфоратора Харьков

Для удобства разделены на несколько групп.

1). Легкие - предназначены для бурения малыми диаметрами.

2). Средние - применяются для бурения повышенными диаметрами и долблением тяжелых бетонов.

3). Тяжелые - преимущественно используют для демонтажных работ, где присутствуют сложные объемы работ.

Оснащены двумя видами патронов: SDS-Plus (в основном легкие и средние) и SDS-Max (тяжелые), оба служат для легкой и быстрой замены оснастки.  

 Обратившись в компанию "Укрпрокат" Вы получите профессиональную консультацию по выбору нужного инструмента.  С услугой аренды перфоратора у Вас появится возможность сэкономить время на поиски качественного инструмента и денег на его покупку.